Кто нибудь заказывал ноутбук на Ozon.ru? Какие впечатления? Техника в порядке?

Йожыг Мастер (1621), закрыт 10 лет назад
хОЧУ ЗАКАЗАТЬ НОУТ У НИХ.
Лучший ответ
Mr Shadow Просветленный (25390) 11 лет назад
1. Техника - вещь не предсказуемая!
2. Смотри сайт, там куча отзывов от пользователей.
3. Покупать, все-таки лучше в магазине: вернуть проще и пощупать сколько угодно.
ЙожыгМастер (1621) 11 лет назад
Согласен.
Остальные ответы
чапику Мудрец (16705) 11 лет назад
невозможно посмотреть какой там экран во всех интернет-магазинах, привезли жуткое синюшное, в котором ничего не видно -- пришлось идти в реальный магазин и монитор брать дополнительно за 6 тысяч.

лучше уже в реальном брать, пусть и переплата две тысячи будет, зато не кот в мешке.
Денис ********* Мыслитель (6088) 11 лет назад
почта роисси если не сворует то убьет его
Денис В. Мыслитель (6634) 11 лет назад
Лучше сходить в магазин, там всё пощупать и взять заведомо рабочий.
ЙожыгМастер (1621) 11 лет назад
Думаете что могут быть проблемы? или вы сами у них что то брали?