Появилось пятно на экране ноута зеленое через него ничего не видно!

Андрей Ученик (126), на голосовании 10 лет назад
Народ подскажите появилось пятно зеленое на экране ноута через него ничего не видно и такое ошушение что оно поверх экрана, а с другой строны экран местами ярче светить стал похож на бумагу в которую с той стороны фонариком светят !! подскажите! плз
Голосование за лучший ответ
Гнёт Ель Просветленный (47180) 10 лет назад
Кто-то на ноут сел? Замена матрицы.
Арсен Восканян Ученик (154) 10 лет назад
значет у тебя испортился экран поменяй экран и все
Loony Искусственный Интеллект (674024) 10 лет назад
На 99,9 процентов - продавлена матрица. Если так, то это не лечится.

Замена стоит от трети до половины стоимости нового ноутбука (зависит от типа матрицы и размера).
Сергей Половной Мыслитель (9972) 10 лет назад
Матрицу раздавил. Только в сервис. Цена вопроса 5000 - 7000 рублей.
Kaz Ученик (138) 10 лет назад
матрицу поменяй и всё