какие еще программы видеосвязи кроме скайпа существуют? просто у меня он сломался

Кармилла Ученик (0), на голосовании 10 лет назад
я общаюсь с иностранцами и теперь мы не можем разговаривать т. к. у меня скайп пишет всякий бред и ни в какую не хочет запускаться
я ввожу пароль а он пишет мне что скайп уже установлен на моем компьютере, выйдите из него и попробуйти зайти снова
Дополнен 10 лет назад
я уже удаляла скайп и устанавливала заново и пароль меняла
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Ученик (231) 10 лет назад
удали и установи снова, если пароль не подходит, восстанови его
Ежик Искусственный Интеллект (122623) 10 лет назад
Через диспетчер задач закрой все запущенные скайпы....
Никита Просветленный (26468) 10 лет назад
что именно пишет? именно это самое важное в этом вопросе. . скриншоты ошибок
как банальный вариант - переустановить просто

по вопросу, установите этот же майл ру агент ( http://agent.mail.ru/ ) он всё поддерживает и микрофон и вебку и букавки и смайлы и пр. и телефонные звонки )
ещё есть oovoo но он как и скайп частично платный да и не особо удобный
Jide Искусственный Интеллект (106409) 10 лет назад
расскажу как его сейчас починить ; правой кнопкой на значок скайпа в панели задач -выход, далее нажми "пуск - выполнить -введи команду %appdata%\skype и у тебя откроется окно, в этом окне найди папку с именем твоей учётной записи скайпа и удали эту папку, перезагрузи комп. и повтори вход в скайп и всё !
Wonderful Life Оракул (64110) 10 лет назад
oovoo - с БЕСПЛАТНЫМ видеочатом с 12 участниками, мгновенными сообщениями и многими другими функциями.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/download.aspx
где-то в инете встречал отзыв, что у него качество видео ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/Help.aspx?pname=VideoQuality) лучше скайпа
http://www.youtube.com/watch?v=zAXU2Z4rAjY
VladimirИскусственный Интеллект (265217) 10 лет назад
Не только видео, ooVoo по всем параметрам намного лучше Скайпа.
Wonderful Life Оракул (64110) какими конкретно?
Oleg Х Оракул (68135) 10 лет назад
Попробуйте: Win+R ввести %APPDATA%\Skype -ok-если есть лишний аккаунт удалите.
Bad Girl Просветленный (22075) 10 лет назад
современные его версии довольно глючные -
попробуй удалить и установить например 4.2 отсюда
http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm
она считается наиболее стабильной.