Помогите открыть свое дело

Карина Буянова Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Хочу открыть свой бизнес на дому. Лепить пельмени и продавать в магазин. Как определить себестоимость товара от меня, как от поставщика?
Лучший ответ
Остальные ответы
windows30 dey Мыслитель (5921) 10 лет назад
Изобразите из себя закупщика, и узнайте цену у других прдепреятей! Но вообщето работать самой не вариант, нужны рабочии!
Деос Морс Ученик (34) 10 лет назад
Раздвинь ноги, и оно откроется, дорогая ...
Источник: Помогу с открытием :)
Профессор Дамблдор Профи (506) 10 лет назад
думаю начать нужно с поиска тех кто эти пильмени будет по любому постоянно скупать
chelseafc Ученик (225) 10 лет назад
У тебя аппарат для лепки есть? Или ты хочешь вручную? Отстойная работа. Лучше давай ко мне менеджером - я ищу менеджера в офис. Хотя ты наверно очень далеко от меня ((
Влад Швалов Мастер (1184) 10 лет назад
с такой внешностью и пельмени лепить?
кроме того, крупные сетевые магазины. типа Пятерочки, магнолии и перекрестка - не возьмут. Придется раздавать по магазинам шаговой доступности. А у тех, зайди как-нить, загляни в морозилки и обрати внимание сколько видов пельменей там валяется?
определись для себя УТП - уникальное товарное предложение - чем твои пельмени могут быть лучше тех 180 видов? почему твои захотят купить? где возьмешь такое дешевое мясо, муку и прочие помидоры, ведь мелкое производство никогда не сможет предложить адекватные цены по сравнению с большими производителями. как много ты сможешь налепить дома пельменей до того, как сведет пальцы в судороге или нагрянет Онищенко с санитарами для проверки мяса и яиц. :))
вопросов много. Короче, максимум, на что будешь вначале рассчитывать, это - съешь эти пельмени сама или раздаришь друзьям.. . а в идеально сказочном случае будешь сводить концы с концами, после закупки материала, оплаты работы помощников, транспортных расходов и налогов. а то и в минусе будешь некоторое время. А как долго будет трудно, зависит в первую очередь от степени везения, а потом уже от прочих факторов .
попробуй лучше себя на другом поприще, например, в индустрии красоты или интернете :)
успехов!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) 10 лет назад
Ваш бизнес есть дохлый. Кто у вас купит домашние пельмени для реализации в магазине? Никто так рисковать не будет.
Dmytro Shapovalov Профи (587) 10 лет назад
только сегодня, НОЧЬ БЕСПЛАТНЫХ СОВЕТОВ от TOPALOHA
производство это со временем.
для начала, как у книгах пишут, научитесь продавать себя.
Оптом или в розницу
Модный Тренд Профи (708) 10 лет назад
не забывайте о СанЭпидСтанции, получить их разрешение сложно, тем более на дому.
111111 111111 Ученик (173) 10 лет назад
посмотрите теория большого взрыва 2 сезон 18 серия.
и Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит ну это к пелемешкам.
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 10 лет назад
Пельмени домашние ручной лепки! Готовить дома! ? Вы знаете, что такое СанПин!! !
Дома нельзя готовить, во-первых в жилом помещении вы не имеете права размещать производство, во-вторых помещение в котором готовят еду должно соответствовать требованиям Роспотребнадзора, который, вы должны уведомить в письменной форме еще до начала деятельности, что будете заниматься этой деятельностью по такому-то адресу.
http://otvet.mail.ru/question/88156050
http://otvet.mail.ru/question/69190604
http://otvet.mail.ru/question/24226374
http://otvet.mail.ru/question/39554536
lawstrust.com lawstrust.com Ученик (241) 10 лет назад
вбейте в гугле как рассчитать себестоимость