Как вам удалось пережить 90-е годы?

Владимир Задорожний Ученик (22), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Многим это не удалось.
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262169) 10 лет назад
Сначала вроде было ничего Но потом все стало валиться Все предпрятия были остановлены и разрушены работы было мало Спасла специальность немного продежатьсяНо время было ужасное .не хочется вспоминать В магазинах пустота, вокруг крминал!
Остальные ответы
кристофер бжезинский Просветленный (45175) 10 лет назад
очень многие не дожили до наших светлых дней.... а как мы дожили?? -и вспоминать не хочется...
Александр Трофимов Высший разум (4689310) 10 лет назад
я не переживал
я просто жил и работал
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
А вот так! ! Не пил не курил! ! Поступил в училище, потом закончил лицей, окончил университет и завел семью и не пропали в 90-ые так как дураком я не был и на митинги ходить не стал и моя жена тоже училась в библиотечном училище, а потом в 2000 году поступила в МГУКиИ города Химки-Левобережной как и я туда-же в 2000 поступал и там мы и встретились и дурой она тоже не была чтобы на митинги ходить! !

http://otvet.mail.ru/question/94307506

http://www.mguki.ru/

http://otvet.mail.ru/question/94229404

http://otvet.mail.ru/question/94152581

http://otvet.mail.ru/question/94155784

http://otvet.mail.ru/question/94310604

В лихие 90-ые годы не на митинги ходили, а учились и получали профессию!!!
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75601) 10 лет назад
Я нормально. Муж на пассажире взагранку ходил, продукты тоже привозил. Свекровь на бензоколонке работала, так что мука, сухое молоко, сахар, на балконе в мешках стояли. Я не работалла, вот с моей работой былло тяжко. Детей воспитывала.
Зловредный Клоун. Оракул (79563) 10 лет назад
Вкалывал, аки лошадь на любой работе. Выращивал скотину, продавал. Ловил рыбу...
Виктор Михайлов Мудрец (11494) 10 лет назад
Очень интересно, продал пару коробок помидоров и можно было жить неделю.
Татьяна Просветленный (30251) 10 лет назад
Спокойно: всегда жила согласно доходам...
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128440) 10 лет назад
Я очень хорошо жил в 90-е. Тогда было проще как-то
ИРИНА АНУФРИЕВА Мыслитель (7299) 10 лет назад
Тяжело было, но зато есть что вспомнить...
Josef Shvejk-За прежний дизайн! Оракул (52868) 10 лет назад
Они были несравнимо легче,
чем 30-е и 40-е прошлого века.
AmaDiana Мудрец (15013) 10 лет назад
Нормальные годы были, полегче 80-х.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 10 лет назад
Работал на 3-х работах, и то - еле-еле - сводил концы с концами...
Владимир Казанцев Оракул (70567) 10 лет назад
Потерял отчий дом, машину, гараж. Получил пенсию по инвалидности, 28кв. м. в хрущобке. Добавлю-не пью не курю. А вот так сложилось.
Mkashchanka959 Мыслитель (7937) 10 лет назад
Тогда было много новой работы, которая нам не нравилась, но создавала впечатление движения вперед.

А сейчас как посмотрю - вернулись в
80 - ые и снова - все сначала, только с новым поколением. И мы вместе с ним - как новые.