Как сохранить видео с Веб страницы, если оно сделанно через Флеш Плеер

Solpadeine Профи (880), закрыт 16 лет назад
Просто так не сохраняется...
Лучший ответ
Олег Евдокимов Просветленный (34072) 16 лет назад
Включайте видео на просмотр в Internet Explorer, а потом ищите его в папке C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files (можно перед просмотром очистить эту папку, чтобы потом было легче искать). ВСЕ просмотренные в Инете файлы сохраняются здесь. Прям с этой папки посмотреть может не получиться, тогда нужный файл необходимо куда нибудь скопировать.
Успехов!
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Есть плеер AIMP, записывающий все, что происходит в компе (аудио и видео)
SolpadeineПрофи (880) 16 лет назад
Нее.. совсем не тема... конечно можно....но гемора больше
Иван Чернов Мудрец (17013) 16 лет назад
Можно. Для этого надо залезть в кэш и оттуда достать.

Как? Жмёшь F3, *.tmp на всех жёстких дисках, enter.
находишь самые большие в одной папке (если уже смотрел(а)), копируешь на рабочий стол переименовываешь в mpg и смотришь.

Так же могут быть расширения *.flv , *.iflv *.swf