Объем диска С: постоянно меняется. Почему?

Лунное затмение Мастер (2128), закрыт 10 лет назад
хотя я ничего не качаю, не загружаю, фильмы смотрю on-line, а ёмкость диска гуляет туда - сюда плюс минус 3-4 Гб И вообще, его общая емкость 40 Гб, из них занято 36 Гб, никак не могу понять, что там занимает столько места
Лучший ответ
Vlad Capoff Мудрец (14793) 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/484842866

http://otvet.mail.ru/answer/484825033

Это может и не совсем по теме, но для сведения
Лунное затмениеМастер (2128) 10 лет назад
Мерси :-) очень даже по теме
Остальные ответы
Motorrazor Просветленный (49798) 10 лет назад
винда 7-ка занимает и больше 40
для нее надо хотя бы 360
на диске C - всё время идут процессы - вот и меняется объем занятого пространства
*Евгений* Мудрец (12091) 10 лет назад
Всякий мусор, кэш и т. д, установите cclener и чистите регулярно комп.
Легутдор Просветленный (21375) 10 лет назад
фигня все, 7ку уместил наа 3.7Гб, и еще 150+-200 мб осталось)
Vlad Просветленный (32538) 10 лет назад
не конкретный вопрос. Какая система? Если не отключено восстановление системы, то при каждом включении создаётся новая отметка восстановления системы, занимающая огромное место.
««КОЛЯН™»» Просветленный (20972) 10 лет назад
точки восстановления системы надо почистить