Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится алмазная песочница,в которой строятся золотые замки?

дуга Ра Гений (99752), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Не в лидеры это выставлять, а удалять!
Спасибо конечно, доброжелателю за потраченые 30 рублей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335501) 2 недели назад
В голове)) там есть место, где на радуге сидит малыш, болтает ножками в разноцветных сандаликах, крутит на маленький пальчик непослушные кудряхи и пьёт из перевёрнутой чашки счастье большими глотками... Вот именно этот малыш может позволить себе всё)
Сайпера Энмор Гуру (4573) 1 неделю назад
для генерации любой формы материи с заданными свойствами в "домашних" условиях, в библейские времена, был такой аппарат Ковчегом назывался. но из-за усиленной эксплуатации его евреями он сломался..тот кто его отремонтировал через три дня склеил ласты..в библии про это есть...поэтому когда он сломался в очередной раз, в нём никто не рискнул копаться и его прикопали в пещерах Эфиопии.. средневековые алхимики переименовали Ковчег в Философский камень, но того кто конкретно отправлялся на его поиски уже больше никто не видел..собсно его и сичас ищут, как и Грааль, правда, не офишируют..на счёт алмазов, в инете полно описаний технологий их выращивания..золото тож можно из руды добывать, но всё добытое уйдёт на бесполезное лечение до конца жизни.