Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тебя ставят в тупик,чудесные бестолковые женские вопросы типа - Когда ты перестанешь мне нервы мотать?

манчестер - ливерпуль Высший разум (143853), закрыт 1 неделю назад
Почему ты такой урод?Чем я только думала?Где моя машина?Почему ты накрылся одеялом с головой?
Лучший ответ
samkakdumaeh Оракул (79752) 2 недели назад
Они такие...благодаря им мы эволюционировали!
Остальные ответы
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263343) 2 недели назад
Тупик...это жесткие постановы сверху...
Лошадь в тумане Мудрец (19084) 2 недели назад
Меня нет, туплю, когда в ответ тишина... То ли обиделся? То ли спит, накрвшись с головой одеялом?!?
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52351) 2 недели назад
-Неужели всё это происходит со мной?? Оглянитесь!?
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335501) 2 недели назад
Во-первых, мыслитель, выползай из под одеяла и прекрати мотать мне нервы!!!
А во-вторых я точно знаю, что я ни чем не могла думать)))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171974) 2 недели назад
Когда я хотел на ней жениться и сделал предложение, то она была против.
-Так ... поживем-посмотрим
Она приняла меня и моих детей от другой, она родила мне прекрасных дочек. Прошло 14 лет. И когда она спрашивает меня- когда распишемся, то слышит в ответ:
  • Не знаю...поживем-посмотрим
Андрей С Искусственный Интеллект (101078) 2 недели назад
Нет у меня такого, что выходила замуж за зайчика, а сейчас такой козёл.Минула меня сия чаша(постучал по дереву))
Степан Искусственный Интеллект (102390) 2 недели назад
У меня была хорошая школа: бабушка, мама,сестра. Я просто к женским вопросам стрессоустойчивый
Сайпера Энмор Гуру (4573) 2 недели назад
почему только женские?...каждый ребёнок зеркало своей матери...сыновья не исключение...процент дебилов и параноиков среди мужчинок на много больше, чем среди женщин.всему виной гениальная безответственность..посадить печень,пропить мозг, откинуть копыта раньше срока и обвинить во всём женщину стало аксиомой.
Виктор Вагин Мудрец (10493) 2 недели назад
Хорошо что всегда есть возможность вернуть бракованное изделие изготовителю….
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113934) 2 недели назад
думаю, это не вопросы, а выплеск каких-то накопленных эмоций, наверное она что-то ожидала, но не получила, потому что как сказать о своих потребностях - не знала, потому что мы этого не умеем или стесняемся, и вот она конечно обижена, а ты поди разберись в чём дело?!..
Koteich Оракул (53793) 2 недели назад
Уже привык! И реакция таперича, не то что давича - просто спокойная!
WaldWolf Искусственный Интеллект (237751) 2 недели назад
Не удивляйся,не обращай внимание на их вопросы ,гораздо позже в дурку попадешь.)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225054) 2 недели назад
Да не станет вам женщина, такие вопросы задавать. Сама заработает и вас прокормит.