Сабж. Желательно на основе бартера "дизайн за сайт"))... Или сотрудничество по договоренности. Нужна именно фирма (не отдельно взятый верстальщик) - дабы быть уверенным том, что сайт в будущем будут поддерживать.
Полистала этот проект и заметила, что тут есть своя группа постояльцев. Скажите - вам нечем заняться или вы готовитесь к игре "Своя игра"?)))))))
Есть файлы m2t, полученные с HD-камеры. 1080i. Как перекодировать в прогрессивную развертку? Чем? Есть Ulead, там не нашла. Есть Priemere который эти файлы не понимает почему-то (почему?).
Камера у меня записывает интерлейсное видео. Изображение двоится, и есть гребенка. Есть много таких файлов. Монтирую в Ulead. Нужно как-то сделать файлам deinterlace. Но как??? Нету в Ulead такой галочки((
Про плееры знаю, нужно именно сделать интерлейсное видео прогрессивным. Можно в принципе не в улеад, но желательно в нем.
Нужен аудио редактор для НАЛОЖЕНИЯ, склеивания звуковых файлов, с возможностью регулировать громкость каждой дорожки, приглушать звук (Fade In/Out) в конце/начале. Желательно чтобы еще можно было наложить простые эффекты. Типа эха.
Найдена идеальная программа для вышеописанного - AudioCity.
Есть WAV-файл. Запускаю в MediaPlayer - нормально проигрывается. А если в редакторе пытаюсь запустить - не получается. EJay говорит что не знает такого формата. А WaveLab просит выбрать формат (при выборе любого формата - если нажать play - шум и писк). Как его отредактировать? Как узнать что это за формат и привести его к нормальному wav ?
В свойствах написано просто WAV Audio file. Я так думаю что это супер какой-то редкий кодек или что-то подобное
Как в Premiere объединить некоторое количество видеофайлов так, чтобы сохранилось в формате, например, первого файла в списке?
Вопрос в том, если я не знаю какой у меня формат....Нужно быстро склеить файлы!..
Кодировать не нужно!...кодирование занимает много времени! К тому же видео у меня HDV.
Собственно вот в аптеках продаются груши. А чем они отличаются от тех, которые предназначены для техники?)) Разница в цене существенна. А вот аптечная груша по-моему должна спокойно заменить дорогую чистящую.
Куда выкручивать руль при заносе машины? Если машина переднеприводная. Прошу отвечать только тем, кто может пояснить почему именно в указанную сторону?
Просмотрела видео по ссылке LUNA - там везде если зад заносит вправо (т.е. перед несет влево!!) - колеса выворачивают тоже вправо. Т.е. нужно выворачивать в сторону заноса зада (или противоположную от заноса переда))))) И тогда траектория движения выравнивается. Как я понимаю, если я поверну руль влево - тогда меня просто развернет. И как я понимаю - если я буду жать на тормоз - сцепление с дорогой будет хуже - соответственно это уже будет неуправляемый занос?...Если буду подгазовывать - то колеса как бы будут выталкивать из заноса. Верно? Интересно если меня уже достаточно сильно занесло и я начала выкручивать руль - что будет? Эффект маятника?))))) Будет какое-то время мотать из стороны в сторону пока потихонечку не выровняюсь?)))
Сергей, спасибо за объяснение))
Вот прислали сегодня очередное письмо из пенсионного фонда. И стало интересно - а куда моя накопленная пенсия денется если я недоживу?)))) И кстати в тему еще = когда до пенсии дело дойдет... как мне ее высчитывать из накоплений будут?)) (сколько в месяц платить)
Прошу отвечать только тем, кто действительно точно знает!
Липочка, спасибо за ответ!
Пенсия = базовая часть + страховая часть + накопительная часть Базовая часть пенсии не зависит ни от вашего стажа работы, ни от заработка, и по закону равняется 1950 руб. Страховая часть пенсии по старости определяется так: берется расчетный пенсионный капитал, который накопился на вашем лицевом счете в Пенсионном фонде на день оформления пенсии и делится на время дожития, т.е. то время, в течение которого государство рассчитывает, что не позднее этого срока вы уйдете в мир иной и освободите его от обязанности вас содержать. Накопительная часть и страховая часть высчитываются в зависимости от вашего дохода по специальной табличке!! Законом о трудовых пенсия установлено, что чем позднее после того, как вы достигните пенсионного возраста, вы осуществите свой выход на пенсию (т.е. чем дольше будете работать), тем меньше для вас будет срок дожития, а значит и больше будет ваша пенсия.
Подскажите, если на задней стенке холодильника постоянно скапливается вода (капельки по всей поверхности), и продукты, которые с ней соприкасаются, из-за этого подмораживаются (пропитываются водой, замерзают и вследствие портятся) - что это может означать? Холодильник антифрост.
Товарищи мужчины, а расскажите мне - как девушке можно легко и ненавязчиво познакомиться с красивыми мужчинами из спротклуба?)))А то ходят так вокруг столько сочных мужчин, аж голова от них кружиться)) Поглядывают порой на меня. А вот активность сами не проявляют. Были пару кадров... один разговор о йоге завязал и слился. А другой просто сверлил меня взглядом, бегал, прыгал вокруг, гантели тягал... но подойти видимо постеснялся.Так вот - как там с мужиками знакомиться?! Страшно же - вдруг я в потной майке и перекаченными бицепсами им не понравлюсь)))