как найти подружку для жены?

Пользователь удален Профи (539), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да, она лесбиянка или себя таковой считает. Подружка нужна нам обоим
Лучший ответ
Акелла Мастер (1007) 17 лет назад
ПУсть зайдет в Эточат. Бросит "нужна лесби". Или через Мейл агент.
Остальные ответы
Julia Gladkova Мастер (1170) 17 лет назад
готова подружиться:)) сколько лет жене и почему у нее нет подруг?:)
CygAleks Просветленный (20938) 17 лет назад
у жены спроси и составь список подруг, и определи, кто самая хорошая и подбирай.
Ольга XXX Мастер (1875) 17 лет назад
И...,желательно одинокую ?
Brooksa Знаток (404) 17 лет назад
Расскажи про жену? :)
Do4a Мудрец (13872) 17 лет назад
а зачем ты ей подругу ищешь? Она сама разберёться с кем ей држить а скем нет.
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
Дав денег ее надо выпустить из домашнего заключения в Мега-Молл и подружек столько наберется, еще фильтровать придется!
Alexy Nikitin Знаток (365) 17 лет назад
эх Валентина - мэйд ин чина!
мож муж хочет попить пивка с друганами!
жене ж не дома сидеть.
Psevdonim Просветленный (26780) 17 лет назад
А ты-то тут при чём?
Подружка жены твой ОТК должна пройти что ли?
золушка Ученик (194) 17 лет назад
Зачем тебе искать подругу жене она сама её найдет или тебе нужна любовница и подруга жене одновремнно
Львица.spb.ru Мудрец (14607) 17 лет назад
Тут и найди, задай еще вопрос: у меня жена, ей столько-то лет, увлекается тем-то и тем-то, характер такой-то, кто хочет стать ей подругой.
Натали Профи (764) 17 лет назад
а она что сама не может?
FZ Мастер (2308) 17 лет назад
познакомь её со своей любовницей! они точно сдружаться!
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
а лучше. если это сделает сама жена
Таня Просветленный (30770) 17 лет назад
она не лесбиянка, а бисексуалка...а вот ты похоже свингер ;)
Пользователь удален Мастер (1311) 17 лет назад
Психология может любое мнение до абсурда довести, вся причина в прошлом. Скажу кратко, зреть в корень никогда вредным не было...
Ася Грачева Мастер (1559) 17 лет назад
Пусть жена сама себе ищет подружку, если ей это нужно. Если нужно обоим - так и пиши, что конкретно хотите.