Совместимость имен в процентах
не имеет значения
имя человека может характеризовать его, но не дает полной картины о человеке.
А тем более не дает полной картины отношений проверка на совместимость имен.
Просто имей это в виду, но ни в коем случае не руководствуйся этим в отношениях.
Esli sil'no yglyblyatsya to nyjno smotret' ne tol'ko sovmestimost' po imenam, znaky, gody i t.d.
Будите надеяться при завязывании на совместимость и всякую другую ерунду не увидите счастья как своих ушей
посмотри тут : http://sexastrology.narod.ru/horoscopes/compname/index.html