Совместимость имен в процентах

не имеет значения
имя человека может характеризовать его, но не дает полной картины о человеке.
А тем более не дает полной картины отношений проверка на совместимость имен.
Просто имей это в виду, но ни в коем случае не руководствуйся этим в отношениях.

Esli sil'no yglyblyatsya to nyjno smotret' ne tol'ko sovmestimost' po imenam, znaky, gody i t.d.

Будите надеяться при завязывании на совместимость и всякую другую ерунду не увидите счастья как своих ушей