Взять бы сердце в руки и до боли сжать...Нет сильнее мУки, чем ЛЮБИТЬ и ждать...Да?
Согласна.
Взять бы сердце в руки и до боли сжать... Нет сильнее муки, чем любить и ждать...
Забыть тебя? А с кем тогда я буду? Печали, радости делить...
Пусть лучше все меня забудут, чем я смогу тебя забыть.
и...Ну зачем ты так близко, далекий, почему не позволишь забыть. Ты пришел в эту жизнь, чтобы мучить. Чтобы смертью любовь одарить.
Ох дааааааа,особенно ждать...
знаешь..как есть строчки из одного стишка.."....я могу ждать
долго-долго но лишь бы знать что это все не зря..."
но увы не нашла целого стишка..где-то потеряла..потому напишу тебе другой....
я то верила в любовь...
о нашем будущем мечтала...
и замерала в жилах кровь...когда тебя я вдруг встречала...
теперь все это позади,
тебя я просто ненавижу!
я встречу счастье на пути...
не плюну в душу,не обижу...как это
сделал ты со мной...
ведь я любила всей душой
а ты?ты лишь смеялся на до мной=((
Знаешь иногда кажется что смерть не такая страшная чем любить и жда....