От колыбели до сада
+2Где купить свадебное платье для беременных в г
Москва
Дополненжелательно прислать мне сайт салона
может проще сшить? пока будите примерять- животик выростит)
кого хочешь удевить? Ты хоть корону одень ,королевои не будешь На сколько я знаю на беременных не шьют . Сшей кросивое свободное ,и цвет который Вам идет . Желаю счастья!!!!
ты ещё фату( символ невинности) прицепи и куклу на капот....и пусть все завидуют что хоть с животом а в невесты...
если срок небольшой,то можно и обычное платье!!!так сделала папина жена на свадьбе!!!1
Oksana Ker, чё за бред!
Купить модно где угодно, выбирать только сложно, в таком положении вкусы меняются:)