В каком районе г.Москвы лучше жить (ПМЖ)?

Ivan Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Западный и северо-западный округа лучше всего в вопросе экологии. Так как преобладающие ветра с этих направлений и поэтому гонит чистый воздух с области.
Западный более престижен и больше парков.
Остальные ответы
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
в москве лучше не жить - грязь, вонь, шум... лучше километров за 100
Tanika Профи (654) 17 лет назад
на красной площади )))))))
Александр Павлов Мастер (1498) 17 лет назад
Мне больше всего нравится район Кропоткинской, в пределах Бульварного кольца. Очень красивое и зеленое место.
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
На Динамо. Там мой дом, там моя мама...
Маноха Ученик (142) 17 лет назад
Если уж Вы решились сделать такую глупость - то живите не дальше 2-3 станций от кольца... Так оно для здоровья безопаснее.
Анна Соколовская Мастер (2172) 17 лет назад
Советую ближайшее Подмосковье "Подмосковную Швейцарию" - Одинцово!! ! Самы чистый район.
Опельсинка! Профи (501) 17 лет назад
Уже как 22 годаживу в районе парка Коломнское и довольна ужасно!!!
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
в центре лучше жить, если очень активно работаешь. если просто живешь - лучше запад или юго-запад. там с транспортом получше
но лучше запад, там еще и экология. да и все высокопоставленные чиновники на западе живут, значит это есть и будет самый благоприятный округ москвы.
дудука Профи (884) 17 лет назад
В Дорогомиловском районе.
bsonov Профи (663) 17 лет назад
ЮГО-ЗАПАД!!!! Или ЦАО)))
ДАШУСТИК Профи (530) 17 лет назад
В ЗЕЛЕОГРАДЕ!!!!прописка московская,а город чистый и продвинутый!!!!Зелек-форева!!!)))
Galina . Ученик (178) 17 лет назад
Считается, что самый экологически чистый район - Строгино, Крылатское.
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
В Центре, в старом дореволюционном доходном доме с эркером.
Если не в центре, то в районе Университета.