Почему женщины не насилуют мужчин?
В России много мужиков сидят за изнасилование, а сидящих за это женщин нет. Почему, что нет извращенок?!? Эти и многие другие интересные темы обсуждают тут: http://www.moonactive.ru
знаете..мы вот как-то с другом болтали об этом....почему вы решили что нет? есть. просто мы издавна считаемся слабым полом..да и как вы представляете себе картину что хрупкая дама изнасиловала 2-ух метрового бугая???не представляете? а зря...просто в суде это играет роль... а вообще..знаете чем хорошо насиловать мужчине?
он может ударить девушку(то есть лишить сознания) и сделает все что ему надо
а девушка так не сможет... потому что в отрубе у мужиков не встатет.вот
А тебе этого очень охота? Мечтаешь сидишь?
Женщинам в россии принято все прощать
Это ты просто не знаешь, не в теме, и мужиков тётки насилуют :)))))))))
они просто это делают намного изощереней!!