Почему люди считают, что в проблемах мужчин виноваты сами же мужчины, а не общество?
Например, когда говорят о том, что мужчины живут гораздо меньше по сравнению с женщинами, то общество считает, что мужчины сами виноваты, так как много пьют, курят, не следят за здоровьем и всё такое прочее.
Но ведь это же не так. Виноваты не мужчины, а общество, так как оно их заставляет быть сильными и никогда не проявлять слабость.
Потому что это так...
Твои проблемы-ты и виноват
Люди которые обсуждают какого-то мужчину и в чем он виноват, это не общество, а его низы
"Общество..."
"Общество" это термин. Как и общественность, публика, толпа, стадо.
"Шерше'ля фам".
Клади хер на общество
Это доставляет