Я искренне говорю!!

Симонова Наталья Гуру (4043), закрыт 18 лет назад
Что мне нужно поминять в себе чтобы не бросали и неуходили любимые??
Лучший ответ
саша сокольская Профи (581) 18 лет назад
Vozmojno nujno bol'we sebya lyubit'..ved' znaew' poka sam sebya ne polyubiw'..ved' iskrenne nikto ne polyubit...
Остальные ответы
Старый Старик Мыслитель (9799) 18 лет назад
а ну...тут уже джругой разговор....
расскажи о себе....
невозможно давать советы.если не знаешь конкретно ситуации....
buzy Гуру (4642) 18 лет назад
орфографию сначала поменяй,а то читать невозможно
Сергей Владимирович Знаток (425) 18 лет назад
Уменя есть куча информации на эту тему.Если хочешь поделюсь.А что менять знаешь только ты,но нужны знания"как оно вообще правельно".Авообще если тебя заботят такие вопросы,то совсем скоро у тебя все будет.