[Больно ли прокалывать язык?]

valeryvladimirova Знаток (484), закрыт 16 лет назад
Хочу проколоть язык, но мама категоричски не разрешает.. . фак.. . я не боюсь, но всё же, это больно? И как уговорить маму? Дайте пажалста реальные советы...
Дополнен 16 лет назад
А прокалывают чо, пистолетом чтоль???
язнаю только иглой
Лучший ответ
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
Больно, но терпимо. Боль быстро проходит, мне кололи без обезболивания. Правда нужно будет заново учиться говорить)) )
Вкусовые рецепторы могут нарушиться, только если попали в особую точку. В большинстве случаев ни у кого ничего не нарушается. Есть риск задеть одну из двух кровеносных артерий, тогда будет море крови. ( поэтому это обязательно должен делать специалист с большим опытом. Если не заденет - крови очень мало будет)
Вероятность заражения - только если не чистить зубы и не обрабатывать часто-часто полость рта и сам прокол специальным раствором. Конечно, нужно за этим следить.

и вот еще тут посмотри http://www.piercing.ru/
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1124) 16 лет назад
ну правда больноЭ,я тоже хочу)))
Константин Мыслитель (6289) 16 лет назад
Даже не думай язык прокалывать...
Нарушаются вкусовые рецепторы
большая вероятнось заражения
Ухудшается качество речи
да и к тому же когда целуешься ,фу так противно....так что Зачет твоей маме
Человек-машина Знаток (336) 16 лет назад
Пусть пробьют умеющие люди, а мама заметит серьгу тока если ты сама ей нипакажеш )))
Непрофессионалы сцуко больно пробивают )
Пользователь удален Профи (542) 16 лет назад
прокалывать не больно. тебе его сначал обколют обезболивающем, а потом только начнут колоть.так что дерзай.вытащить, если что, всегда успеешь
Мирабель Гуру (3033) 16 лет назад
сам процесс не больно, больно потом!
пару дней ничего есть не можешь, кроме каши и супчика... да и говоришь тож с трудом!
но можно выпить обезболевающее и оно реально облегчит ситуацию ))
Пользователь удален Знаток (469) 16 лет назад
Я конечно не прокалывала, но видела как это делают, я думаю что немного больновато, но не сильно. А вообще просто не думай что это больно, вспомни что-нибудь приятное и незаметишь как сережка у тебя в языке. А маме лучше ничего не говорить, а потом когда она заметит, то будет поздно и она успокоиться! Попробуй! Может поможет....
Valaris Мыслитель (6905) 16 лет назад
Как противно смотреть на проколотых, тьфу! А муж не может даже смотреть на девушек, тошнит - так говорит.
Земфира Халикова Мастер (1115) 16 лет назад
А мне кажется все равно больно...даже с обезбаливающим...а потом еще будеш шипилявить и ничего не сможешь есть...
Анна Никитина Знаток (273) 16 лет назад
Язык прокалывать не больно, а скорее не приятно.На своем опыте испытала.(Посмотри фото, проколот уже три года!)Сначала будет не привычно, а потом привыкнешь как будто сережка у тебя всегда была.
КСЕНИЯ Гуру (2907) 16 лет назад
kolola.sam prokol ne 4uvtvuetsia,a vot zajim eto ...BOLNOOOOOOOOOOO....
vam peed prokolom zajimayt iazik specialnom priborom,zatem vse va6i misli napravlenni tolko na skoree bi sniali zajim.obezbalivay6ego ne delayt.ono tut daje ne nujno.vprimcipe iazikovaia tkan miagkaia i igla proxodit legko i bistro,procedura zanimaet vsego 3 min.
edimstvennoe nepriiatnost eto posleduy6iaia prepuxlost iazika,brizgi slyni pri razgovore,postoianii belii nalet na iazike,6epilavost,problemi s zubami i e6e paro4ka.
tak 4to prejde 4em kolot podumaite a nado li?
Феликс Дзержинский Гуру (2864) 16 лет назад
и заодно проколи себе свою голову. Иди учись чудо!
ПМ Мудрец (18622) 16 лет назад
смотри и думай, думай и смотри: