правда ли что отец(хозяин преватизированой квартиры может выгнать (выписать с квартиры)) сына из дома?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
ну тоесть именно юредически это возможно??...и при каких условиях????
Лучший ответ
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
через суд если ты занимаешься тунеядством и он сможет это доказать
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Если ты не в доле и +18, то может
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
не может без согласия сына
Надежда Юдина Знаток (356) 17 лет назад
Если сыну меньше 18, то нет, а если больше, то, кажется, может
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
moget,no on obyazatelno tebya ob etom yvedomit,i tu dolgen prisytstvovat' pri etoj procedyre,nygna tvoya podpis'
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Не надо доводить папу, у него терпиние может лопнуть. И тогда...
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
А нельзя сказать однозначно.Принимать решение будет суд.Если вы добровольно не хотите.А вот здесь надо знать всю историю.1 есть ли у вас другое жилье на стороне.2Как приватизирована квартира(при вашем отказе или что то другое) Но вообще-практически нереально,без предоставления Вам отцом альтернативы
аня ли Профи (765) 17 лет назад
Еслы вы прописаны в квартире, то без вашего согласия, а именно заявления в которым вы просите вас выписать, ваш отец вас не выселит. Ну а если вы конечно дебоширите, плохо себя ведете и у вашего отца есть доказательства этого, то он может высилить вас через суд.
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
если тебе нет 18, то не может, а так же если ты прописан в квартире.
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
только при условии, что выгоняемый там не зарегистрирован и у него нет другого жилья..а если это несовершеннолетний ребенок..то у него (отца) вообще ничего не выйдет!
Проничев Константин Профи (862) 17 лет назад
Выписать может только в случае систематического нарушения правил общежития и в случае, если в квартире сменится собственник.
Всё.