Народ меня зовут Дима Авдеев вот такой вопрос: мне вот исполнилось 18 лет недавно а девушки у меня как бы нет, ну вот

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Ну вот по ночам так хочится, что приходится идти в ванну дрочить ((( Проблема не в этом, я после этого не могу заснуть, подскажите пожайлуста дураку что делать. заранее спасибо....
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Миллер Мастер (2389) 16 лет назад
а девушку завести не пробовал?))
Людмила Карпенкова Мудрец (11331) 16 лет назад
Ну срочно ищи девушку. Ты что не мужик? Активизируйся.
Багира Мастер (1392) 16 лет назад
Девушку заведи, или успокоительное пей после.
Шибанов Дмитрий Валерьевич Гуру (3352) 16 лет назад
Проститутки к твоим услугам, в данном случае - отличное лекарство от мозолей на руках.
Пользователь удален Гуру (2722) 16 лет назад
вот лошок об этом базарит публично
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
Возьми резинку от бигудей и перетяни яйца ,через неделю они отваляться и проблема будет решена
Juri Rempfer Мыслитель (5495) 16 лет назад
Ты видать так руку свою перенапригаешь,видать ломки в ней по этому и уснуть неможешь,а как насчёт руки руки менять.
Кристтерф Ученик (113) 16 лет назад
Ничего страшного!!!!Это никогда не поздно!!
Вера Гуру (3444) 16 лет назад
а мне интересно,настоящий Дима Авдеев знает об этой проблеме?
Пользователь удален Профи (546) 16 лет назад
С Днём Рождения!!!Дмитрий какие твои годы?!Ты думай об этом меньше и всё у тебя наладится.И девушку найдёшь и в ванну для этого больше не пойдёшь!
Всего доброго,Дмитрий!!!Удачи тебе в личной жизни!
Пользователь удален Гуру (3659) 16 лет назад
Обычно засыпаешь, как младенец.. . Что сказать.. . Попробуй всякий раз, как подрочишь, мыться под душем. Успокаивает нервы, горячая вода на воротниковую зону действует очень хорошо в разрезе умиротворенности и понимания того, как тебе хорошо и неголодно.
Наталья Фихтнер Профи (654) 16 лет назад
а в чём проблема то , парень?! делай то , что нравится! нравится дро...ть, значит дро...и! ты мужчина или снежный человек? уж в таком то вопросе должен сам выход искать! а то устроил непонятно что ...: помогите заснуть бедному ребёнку после псевдосекса... что за ерунда такая?!!!