Выбор автошколы(в Питере)?

alex789 Мастер (1315), закрыт 16 лет назад
, на что следует обратить внимание в первую очередь?
Лучший ответ
Артем Дмитриев Знаток (440) 16 лет назад
Выбор автошколы
Выбирая автошколу, учитывайте её расположение. Желательно, чтобы она была недалеко от вашего дома, так как если вы будете долго добираться и простоите час в пробке, то рискуете пропустить всё занятие. Так же нужно учитывать стоимость всего курса и наличие у выбранной вами автошколы марки машины, на которой вы желаете обучаться вождению. Выбирайте такую автошколу, в которой проводятся теоретические занятия в удобное для вас время. Так же учитывайте известность автошколы. Если вы (все ваши друзья, знакомые) в первый раз о ней слышите, или она только что открылась, то лучше предпочесть другое НОУ. Проверьте наличие лицензии, спросив её у руководителя автошколы, или позвоните в справочное ГИБДД и уточните. У некоторых автошкол отбирают лицензии, но они обучают доверчивых граждан. После таких курсов кандидаты в водители приходят в ГИБДД, желая сдать экзамен, но им отказывают в принятии экзамена, так как документы их автошколы, не имеющей лицензии, недействительны. Перед тем, как прийти в автошколу, предварительно позвоните, узнайте какие документы необходимо принести с собой для записи и сумму, которую нужно оплатить до начала занятий.
Остальные ответы
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14841) 16 лет назад
Идите лучше в автошколу (бывш.ДОСААФ) на пр. Обуховской обороны 59
Пользователь удален Гуру (4245) 16 лет назад
А ты с Питера? на права будешь сдавать?...на прием
Источник: Белоснежка и семь гномов
Reflection Гуру (3329) 16 лет назад
Школа водительского мастерства БМВ на Крестовском.:))
Источник: Рекомендую.:))