Подскажите как назвать салон красоты?

Авдеев Владимир Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Красавица ( если найдете соответствующий персонал)
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Лучше скажу как не называть- типа У Алены и т.д.
Есть куча сайтов по копирайтингу, если напишешь мне то, я скину ссылку тебе
Deemah Профи (820) 17 лет назад
тока ради Христа ненадо его женцким именем называть
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Красотуля.
Не в обиду Легенда3424: ФЕЯ - довольно таки банальное название. Так называют не только салоны красоты, но и швейные фабрики. Да и потом, это очень просто... надо что-то оригинальное)))
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
MoskwaStile, PiterStile, короче какой-нить STILE
Валентин Конончук Ученик (231) 17 лет назад
Желательно название на английском, более престижно чем на русском, например "Ledi Mery"
vadim levchenko Профи (981) 17 лет назад
Nemezida.-----------Eto boginja vozmezdija.
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
"не родись красивой"!! лол ))
Елена Знаток (352) 17 лет назад
Только ты, Bellisima, Bell
Молния Профи (659) 17 лет назад
Салан красоты "Future life"..Измени свою жизнь,стань королевой будущего!!!
Сразу и название и слоган....Удачи
Alexandra Знаток (388) 17 лет назад
Можно попробовать какое-нибудь иностранное слово, типа Perfovore, очень красиво, по-итальянски это значит пожалуйста, не слишком романтично, но есть же другие слова! Главное, чтобы было красиво!