а можно вас всех считать своими друзьями?

star Гуру (3415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сиринга Мастер (1380) 16 лет назад
Всех? Нельзя. Друг - это тот, кого ты знаешь достаточно хорошо, а он хорошо знает тебя, это тот, котоый всегда готов протянуть руку помощи, тот, который никогда не предаст. Другу всегда отдаешь частичку души. Ты не можешь иметь даже сотню друзей, ибо разорвешь душу на мелкие кусочки. Согласись, что трое-четверо друзей - намного лучше, чем сотня приятелей. Не забывай, что из сотни друзей кто-то может оказаться и врагом.
Тем более, даже долго общаясь в Интернете, невозможно достаточно хорошо узнать человека, чтобы быть другом. Он может говорить одно, а быть на самом деле другим.
Остальные ответы
Вивальди Мастер (1349) 16 лет назад
Да. Все люди братья и сёстры, и разумееться друзья.
Мидхир из Бри Лейф Профи (965) 16 лет назад
А почему нет? Это очень неплохо, имхо.
Артём Епишин Ученик (199) 16 лет назад
Друг это состояние человека между знакомым и родственником другу можно доверить многое а вот готов ли ты нам всем доверять?
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
упаси тебя ГоСССподи! *озирается по сторонам, ищет диван с тапками*
Ну.. . пока не познакомишься, конечно. *вылезает из-за дивана, коккетливо хлопает глазками*
ТОгда мы все ласковые и пушистые.... *Ставит чайник и чашки, разливает*
За всех не отвечаю *Машет ручонками с превосходном маникюром*
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
Каждый человек хоть раз в жизни имеет право побыть идиотом….
Пользователь удален Мудрец (14862) 16 лет назад
Ну попробуй.
Источник: мир, дружба, жевачка))))))))))
18 18 Мудрец (19531) 16 лет назад
йа тибе друк! а другийе мну пох! фсе выебываюццо!
Doctor Профи (666) 16 лет назад
не, глупо, и на самом деле ты никому не нужен