kak smatiret filim

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sawer Гуру (2675) 17 лет назад
согласен с твоим именем мудило мансуров
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
смотря какой,комедию я люблю смотреть с поп-корном в руках и не одна...ужастики лучше с человеком который любит прикалываться,а вот всякие триллеры надо смотреть со спокойным человеком и чашкой кофе в руках,а что за фильм решил посмотреть?
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Зависит от фильма.
У одного надо следить за фабулой, а другой нужно смотреть с точки зрения эстетики. Пример? Висконти, Бергман.