Опять проблема на Субару

Серега Жердев Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Опять проблема, на Субару Легаси GT, CHEK ENGIN показывает ошибку 24, что сделать? куда полезть?
Лучший ответ
СтиилЛёха59 Гуру (3197) 16 лет назад
Мдааа....а у нас опять нет проблем с субару потому что ей годик...
На сервис заедь, там диагностику сделай, может мелочь. Главное точно установить причину.
Остальные ответы
MIRAGE |61®us| Гуру (4430) 16 лет назад
Ищи в инете код ошибки или едь в автосервис
Константин Совковский Гуру (3304) 16 лет назад
Купи Ладу и такой ошибки не будет никогда!
Елисей Леухин Профи (662) 16 лет назад
а у тебя ни какого manual'a нет что ли полезно иногда посмотреть
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Доставай бабло и записывайся в очередь на сервис
Артём Дарл Мастер (1621) 16 лет назад
Если машина не гарантийная - пора покупать оч.умные книжки из серии своими силами....можешь заказать их из zr.ru...