Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной??

Серьезная дружба между мужчиной и женщиной существует если они муж и жена. Во всех остальных случаях в той или иной степени большинство мужчин рассматривают каждую женщину, как сексуального партнера. Это может происходит на уровне подсознания, неосознанно и иногда даже против воли самого мужчины. Женщина иногда может и не рассматривать мужчину как сексуального партнера, однако если у нее есть муж, то она рассматривает друга, как наставника, человека с которым интерсно поговорить и т.д. В противном случае, она смотрит как на потенциального мужа. Поэтому чтобы не вдаваться в такие дебри, желаю женам и мужьям быть хорошими друзьями друг другу. А одиноким желаю жениться на хорошем друге.

Спасибо за очень хороший вопрос,
Саша из Новой Зеландии.

Это как пройти по лезвию бритвы.
Если можете пойти значит существует, если не можете - значит нет.

Существуют - но в определенный период времени. Потом все заканчивается либо ссорой - либо постелью

существует до поры до времени, но потом она превращается во что -нибудь, или существует между разведенной парой (проверено)

Согласна, дружить можно главное не переступать черту, дружба должна быть дружбой.