Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной??

Милая Хельга Знаток (418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Серьезная дружба между мужчиной и женщиной существует если они муж и жена. Во всех остальных случаях в той или иной степени большинство мужчин рассматривают каждую женщину, как сексуального партнера. Это может происходит на уровне подсознания, неосознанно и иногда даже против воли самого мужчины. Женщина иногда может и не рассматривать мужчину как сексуального партнера, однако если у нее есть муж, то она рассматривает друга, как наставника, человека с которым интерсно поговорить и т.д. В противном случае, она смотрит как на потенциального мужа. Поэтому чтобы не вдаваться в такие дебри, желаю женам и мужьям быть хорошими друзьями друг другу. А одиноким желаю жениться на хорошем друге.

Спасибо за очень хороший вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Остальные ответы
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Поначалу да. Но потом все плавно переходит в романтические отношения. Правда, если парень тебя не интересует как мужчина, а твы его не интересуешь как женщина - то может. Н это называется патология!
Laki Ученик (120) 17 лет назад
О, да! Причем это самая крепкая дружба! Самая щедрая и наполненная...Уж поверьте моему опыту
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Согласна, дружить можно главное не переступать черту, дружба должна быть дружбой.
Эльвира Знаток (390) 17 лет назад
существует до поры до времени, но потом она превращается во что -нибудь, или существует между разведенной парой (проверено)
Sergey Burtsev Ученик (117) 17 лет назад
Существуют - но в определенный период времени. Потом все заканчивается либо ссорой - либо постелью
Игорь Ученик (131) 17 лет назад
Это как пройти по лезвию бритвы.
Если можете пойти значит существует, если не можете - значит нет.