Когда мир стал бы идеальным?!

ЯНА Гуру (4407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Аха....и типа этот новый мир никогда не станет неидеальным....
Нет никакого идеала в общем мире , идеальный мир может быть только в уме отдельно взятого человека.
Остальные ответы
Soma Гуру (2687) 17 лет назад
да никогда....да и жить бы стало неинтересно....всё получали бы нахаляву, без трудов....ведь када голодный и еда вкуснее, так и во всём по жизни....
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Этот мир никогда не станет идеальным , этот мир приговорен к уничтожению - он неисправим. Новый мир будет идеален.
Лена Знаток (448) 17 лет назад
Есть два варианта либо когда людей не будет либо когда все люди станут мудрецами ( чем мы собственно и занимаемся)
virusmxm Мастер (1859) 17 лет назад
а разве он не идеален? 2 яспис...и не забуть помахать красными знаменами =)))
Vladimir Просветленный (24045) 17 лет назад
Когда люди перестали бы грешить.
Источник: Библия
Sigalina Мастер (2274) 17 лет назад
Мир стал бы идеальным, но при этом идеале, он стал бы скуч ным и, возможно, даже нудным