Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

странно, всю жизнь о чем-то мечтала, к чему-то стремилась, за что-то боролась, а сейчас не хочется ничего это что я уже

vesna lust Гений (51790), закрыт 16 лет назад
теряю рассудок?
Лучший ответ
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
просто готовишся к битве крупной
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Совсем ничего? Хочешь чтоб ответили?))
Артем Андреевич Профи (681) 16 лет назад
просто нужно отдохнуть хорррошо
Катрин Мастер (1465) 16 лет назад
Осенний депресняк. Это пройдет
арбуз Гуру (3820) 16 лет назад
пора на пенсию внуков нянчить - появится смысл
Анюта Мыслитель (6364) 16 лет назад
просто вино галимое...
Anikey Scovorodker Гуру (4210) 16 лет назад
нет, устала просто, чуточку отдохни и снова в бой!
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
у меня тоже такое было:вышла замуж,родила ребёнка и опять чувствую что живу,появился смысл в жизни
Julia Мастер (1439) 16 лет назад
такая же фигня.. .
я думаю все-таки взрослеем.
М Мыслитель (8111) 16 лет назад
когда очень долго к чему-то идешь, то самый трудный шаг - последний, потому как после него уже не к чему будет идти...
LIANA Мыслитель (6437) 16 лет назад
При чем тут рассудок?)) ) Просто наверно цель какая то достигнута, а новая не появилась еще. Или нужен весомый стимул)))) ) Чтоб двигаться захотелось)))) Причем во всех направлениях одновременно))))))))
Источник: Все будет хорошо)))))
Пользователь удален Мыслитель (9206) 16 лет назад
Это синдром достиженния!! ! мы за что то боримся, да! ! Но достигнув своей цели мы понимаем что этого и не хочется ничего, ну дабилась и ладно...
Валера Знаток (319) 16 лет назад
Влюбись или займись экстримом!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
солнце ..это что у тебя за такое настроение !!!а ну улыбнись и все будет хорошо :)))