Девчёнки, мне первый раз в жизни отказал мужчина, что делать?

Пользователь удален Просветленный (23528), закрыт 16 лет назад
Его Сергей Николаевич зовут :9 (((
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
денег,зараза, вымогает

Отзвук мнительных слов покидает сухую гортань.
В этой скользкой связи неуместно твоё: "Перестань!"
Я уже перестал, перебыл и ещё перебуду
Hе в твоих перепонках, сетчатке, касаниях рук -
Так в других отражениях. Благо пространство вокруг
Зеркалами наполнено, как рукомойник посудой.

Как стакан, что захватан руками, зачмокан губой,
Я готов на креплёный, крапленый, короче - любой
Hеуёмный напиток, меняющий оси местами.
Hо падение звёзд, и падение ангелов, и
Отхождение вод отдаёт резонансом в крови,
И ложится на стол испещрёнными шрифтом листами.

В зеркалах, как в огранке. Однако, и мне не впервой
Поначалу ручаться, потом пробивать головой,
Пропуская вперед серенаду, балладу, руладу.
Hо теперь помолчим, разольем по сосудам вино.
Дележа не закончить, покуда над нами одно
Бесполезное небо. Hо, значит, так надо... так надо...

С.Хованский, вроде бы...
ВАНДАГуру (3165) 16 лет назад
Селена, да хиде же мэни таких деньгофффф то взять ;) такой волчара небось многих тышшшш стоить :) ...Могет его коллективно изловить, да принудить?
Остальные ответы
8 Мастер (1943) 16 лет назад
Я пожалуй тоже откажу
Бу-хо-хо
Пользователь удален Мудрец (14382) 16 лет назад
:-) Ужос! И вам тоже? Перекреститесь.
ВАНДАГуру (3165) 16 лет назад
и... Вам отказал МУЖЧИНА? О! У нас одна трагедия :( Объединимся ))) Лозунг: "Мужчины, не смейте нам отказывать! Силой возьмём!!!" )))))))))
Алёна С Знаток (282) 16 лет назад
искать другого и радоваться приобретённому опыту
Ale-x-not xXx Мастер (1110) 16 лет назад
бриться деванка, бриться!!!
ВАНДАГуру (3165) 16 лет назад
да уж... всю волосню повышипывала...савсэм лысай уж ))))))))))
Инна Знаток (358) 16 лет назад
Смотря в чем отказал! если в сексе.. а может, у него проблемы?
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 16 лет назад
всё когда нибудь случается в первый раз. забудь о нём и найди другого
- Профи (684) 16 лет назад
В монастырь идти!
Виктория Симонова Мыслитель (5191) 16 лет назад
Выйти за него замуж!
ВАНДАГуру (3165) 16 лет назад
Ага! Енто мысль :) Щаззззз вот тока изловлю злодея )))) Каким там капканом на волку идуть )))))))))))
Алекса*** Мастер (1105) 16 лет назад
привыкай.ты становишься старше.
Shillien Knight Мыслитель (9384) 16 лет назад
Застрелиться и не жить.
Ну что за вопрос?! Ну отказал, и что? Твоё сердце разбито? Тогда объясни ему это и спроси о причине отказа.
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
О! Меня тоже так зовут... Что делать? Ну-просто представить, каково бывает мужикам в аналогичной ситуации. И не париться. Это вовсе не ущемление женских прав. Он же не обязан, в конце концов!
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
А каково мужикам бывает? Нам трудно это представить.
ВАНДА Гуру (3165) Шершель, им болнее при отказе ;) двойной удар!!!
ВАНДАГуру (3165) 16 лет назад
Серёжа, так можеть вы мне не откажите? А-то, вот... Сергей Николаевич отказал я и возбудилась ))))))))
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Подтяжку видимо пора делать. Беги в косметологию.
Марина Панасюк-Милюс Гуру (3720) 16 лет назад
РАСТРЕЛЯТЬ РАЗРЫВНЫМИ ПАТРОНАМИ!! пусть сам сожелеет ..что ты ему не досталась!
Катрин Мастер (1465) 16 лет назад
забей на него ) встретишь другого и намного лучше
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
Видать не на помойке нашел, таких мало кто верхней головой думает.