HELP!!!! как составить деловое письмо ????

Васин Андрей Мастер (2019), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентин Конончук Ученик (231) 17 лет назад
Найди и почитай Дейла Корнеги, там всо есть как оптимально расспологаючи написать письмо
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Попробуй любой поисковик с примером делового письма, их там в нете сотни
Пользователь удален Знаток (325) 17 лет назад
Берешь листок бумаги, ручку и начинаешь писать все, что хочешь сказать адресату. Когда будеш набирать на компе, то что сочинил, не забудь выкинуть все не цензурные выражения :-))))
Иван Краснов Ученик (178) 17 лет назад
Разницы особой нет как писать деловое письмо. Печатаешь, что хочешь донести до читателя, цель твоего письма и т.д. Потом все компануешь, употреблять нужно конечно формальный язык.
Слишком длинное письмо писать не следует, так как обычно у деловых людей времени не очень много. Не забудь написать свои контакты для связи. А вообще по этому вопросу много интересных книг и статей есть.
Рочев Павел Профи (729) 17 лет назад
Хы! Консультант Есть? Тогда смотри ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3 марта 2003 г. N 65-ст О ПРИНЯТИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАНДАРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Да можно его и в сети найти.
Короче там есть формы делового письма с пометками где какие реквизиты должны быть.

Если нет, то могу выслать по почте если адресок подскажешь.