Можно ли установитьбеременность, если задержки еще не было?

Мария Кольцова Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Лавринюк Профи (802) 16 лет назад
не всегда доверяй тестам, он может дать отрицательный результат просто из-за того что ты потребляешь много жидкости:) а так удачи:)))
Источник: энциклопедия: Здоровье Матери и Ребенка
Остальные ответы
Максим Седов Профи (815) 16 лет назад
тест купи и проверься...на всякий случай лучше несколько!!
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Да, если срок более 7 дней - тест покажет положительный результат.
жемчуг Профи (852) 16 лет назад
тест
Источник: личный опыт
******* Мастер (1671) 16 лет назад
если меньше 3 недель то нет!
Юлия Паршина Знаток (304) 16 лет назад
Врачи утверждают, что факт беременности можно установить лишь когда есть задержка, а до этого даже самый хороший тест может соврать....Ведь тетс определят наличие гармона человека, так называемого, (правильно не знаю), у женщины, а он проявляется только если задержка есть....Вот.