А бывает что врач-гинеколог возбуждается при проверке пациентки?
Да, конечно, они ж такую специальность спецом и выбирают, всякие свои комплексы на нас вымещают.В роддоме один врч во время моих родов так со мной разговаривал,психолог хренов,у меня ребёнок уже родился и не дышал,естественно я в панике была,а этот гоблин спрашивает:"Ну что,родила?Ты б себя щас видела,такая красная, наверно тужилась сильно?"и стоит лыбится.Наверно,бывают хорошие исключения,но я к мужикам гинекологам не хожу,им бы лучше у кобыл и коров роды принимать.
Старый анекдот: судят гинеколога за убийство, спрашивают, за что вы убили женщину, отвечает: " Я весь день на работе смотрел на п.. , домой пришел, жена просит "посмотри, у меня там что-то", смотрю, потом звонит ее подруга с той же просьбой, смотрю, пытаюсь от всего этого сбежать, иду гулять в парк, а там эта: "дай десятку - п.. . покажу", ну я ее и убил... "
бывает... они же живые человеки
Да чебы он возбуждался? Вид изнутри,извините,да еще с примочками явно не сексуального характера мало кого возбудят.
не встречала ни одного гинеколога-мужчину...