Какая тушь действительно хорошо удлиняет ресницы и не осыпается?

сима Симанова Мыслитель (8497), на голосовании 17 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надюшка . Знаток (475) 17 лет назад
мне нравится Loreal TELESCOPIC.
sun.vera Просветленный (28743) 17 лет назад
ФредерикМ, не путать с Фаберлик
Mutuzka Мудрец (17480) 17 лет назад
Буржуа!! ! Да и вообще косметика буржуа довольно неплохого качества и приемлема по цене!!!
татьяна васильева-петрова Мыслитель (7207) 17 лет назад
Фирма " АРГО".хорошо удлиняет, не осыпается, и неаллергичная.
the end Знаток (424) 17 лет назад
MAYBELLINE "lash stylist" бери не пожалеешь.
Наталья Зайцева Гуру (4796) 17 лет назад
Если свои ресницы длинные, то их красоту любая тушь подчеркнет, а если нет, то особого эффекта не жди.
Anele Профи (560) 17 лет назад
всегда покупаю только очень качественную косметику: либо Диор, либо Ив Сен Лоран...
tigritsa Ученик (203) 17 лет назад
главное не купить тушь буржуа volume clubbing, ее смывать надо минут 20))