Кто со мной согласен???

Алена Мыслитель (5713), закрыт 16 лет назад
Человеку просто не дано познать истину.. . и что бы он не делал у него этого никогда не получиться.. . надо просто жить...
Лучший ответ
Алла Лебедь Мудрец (10989) 16 лет назад
просто жить это конечно, несомненно, по другому быть не может, но кто хочет, тот найдёт. Всё зависит от способностей...
Остальные ответы
Никто Мыслитель (6507) 16 лет назад
Это и есть труЪ

(ну типа истина)
OMEGA Оракул (68260) 16 лет назад
Истина стара , как мир , но ею люди не интересуются , они просто живут, как например животные...
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
ну так не интересно...( хотя бы маленькие истины нужно понимать
АленаМыслитель (5713) 16 лет назад
ну если уже очень-очееень маленикие)))
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
Нам дано познать Истину.
Это Иисус Христос.
Алла ЛебедьМудрец (10989) 16 лет назад
Ну дорогая моя, такого от тебя не ожидала...что бы такой бред нести... казалось, что ты трезвая девушка...
Seg Segman Гуру (4096) 16 лет назад
Согласне с Альфа [W[
Иван Белогривов Мастер (1028) 16 лет назад
Есть выражение... "Всех баб не отыметь, но надо к этому стремиться" (я лично такого мнения не придерживаюсь в этом смысле)
Так вот и с истиной тоже самое... (а вот тут придерживаюсь) Но при этом просто жить
SErg Мудрец (12704) 16 лет назад
Шнур продетый через жемчужины жемчугом не является. Работайте над собой и вам откроются горизонты о которых вы даже и представления не имеете
FAETON Гуру (2968) 16 лет назад
Опять "смысл жизни"? Или что-то новенькое? Как мне надоели эти нелепые запросы
"Пойди туда, не знаю куда,
Найди то, не знаю что.. . И что всем было счастье! "
:(((((
АленаМыслитель (5713) 16 лет назад
Если тебе не нравиться, то просто закрой глаза и проигнорируй... это твое личное мнения...
DegAS Просветленный (27775) 16 лет назад
за одну жизнь познать все тайны вселенной не получается, за бесконечное множество жизней-вероятно, а истина в любой момент времени относительно постижима, если живёшь в гармонии с Миром и собой.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Дано только искать, но не каждому.. . да и не всегда это нужно...