почему понимаю, что сказал х..ню юже после того как сказал?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
УжЕ
Лучший ответ
Эльпида Мудрец (12104) 16 лет назад
Потому что у тебя говорит, например, Кот, а понимает Хомяк, или наоборот.:0)
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Закон стека: первыми в голову приходят, и последними из нее уходят - задние мысли.
Пользователь удален Мастер (2388) 16 лет назад
Эмоциональная часть работает быстрее, но не волнуйся это у всех так...
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Реакции заторможены... не парься.
Елена Потехина Мудрец (10272) 16 лет назад
это хорошо, что ты это признаешь))))) а прикинь еслиб непонимал? вот досада былаб)))
Пользователь удален Мастер (1049) 16 лет назад
Думай что говоришь и говори только то что обдумал!
СМЕРШ Просветленный (21994) 16 лет назад
Ты не прав. В 99 процентов случаев ты сразу же пресекаешь х-ню.
Просто остальной процент более заметен.