Слухи, слухи, слухи

The Idiot Оракул (55974), закрыт 16 лет назад
http://music.com.ua/news/rock/2007/11/08/25437.html Гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж не исключает возможности проведения небольшого воссоединительного тура в дополнение к единственному подтвержденному на сегодня выступлению команды, которое состоится 10 декабря в Лондоне. Кроме того, потенциально возможен в дальнейшем и выпуск свежего материала от легендарной группы, объявившей об уходе со сцены в 1980-м году. «Мы концертная группа, все наши песни рождались в ходе джемов, - напоминает маэстро. - Кто знает, что произойдет, когда мы вновь соберемся вместе на репетиции» . Говоря о концертах, Джимми Пейдж признает, что не против отыграть еще несколько выступлений, чтобы удовлетворить запросы публики. «На сегодня речь идет о единственном выступлении, - рассказывает Пейдж. - Я понимаю, что многие желающие не смогут попасть на этот концерт. Но остальные участники не горят желанием продлевать реюнион, и их позиция мне тоже понятна» . Одним из них является вокалист коллектива Роберт Плант, ранее категорически отказывавшийся от реюниона, но согласившийся в конце концов присоединиться к группе ради единственного выступления. Плант признает, что был удивлен таким невероятным спросом на билеты, намекая на то, что может изменить свою точку зрения. «Я подозревал, что наш концерт пройдет с аншлагом, но даже предположить не мог, что на него захотят попасть 20 миллионов зрителей! Удивительно, что люди до сих пор так любят и ценят Led Zeppelin, - говорит он. - Я не поддерживаю идею проведения реюнион-турне. Но если мои коллеги все же захотят его провести.. .что же, все возможно» . .«Когда-то мы были величайшей группой на земле. Рядом с нами некого было поставить, - вспоминает Роберт Плант. - Но сейчас мы не ставим целью кого-то удивлять. Если мы еще и хотим кого-либо впечатлить, то только себя. Лучше дать один хороший концерт, чем несколько посредственных. Мы хотим отыграть отличное шоу и доказать себе, что все-таки были неплохой группой» . .
Лучший ответ
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 16 лет назад
я как-то цеппелинов не очень котирую, больше "DoorS" нравяться