для фанов LINKIN PARK

Светлана Замыслова Мастер (1327), на голосовании 16 лет назад
давайте сделаем это сообщество самым обширным, заходите, коментись!!! http://blogs.mail.ru/community/hybryd_theory/# спс за внимание и поддржку!!
Голосование за лучший ответ
IIpoXep Мастер (2342) 16 лет назад
группа неплохая,но коментировать подробно нехочу!
Christey M Профи (749) 16 лет назад
Давай Я их обожаю!!! и знаешь что потрясно!! Тебе 13 лет и тебе нравится Линкин Парк!! Ты молодец!!!:)
Светлана ЗамысловаМастер (1327) 16 лет назад
да,я такая))спс за поддрежку!!))