5 январе в Грузии пройдут выборы президента и референдум

Пользователь удален Мыслитель (8292), закрыт 16 лет назад
Грузия победила? будет нормальный президент в грузии?
Лучший ответ
Остальные ответы
Счастливец Мыслитель (5512) 16 лет назад
Уважаемый Вова!
В Грузии идёт всё своим ПУТЁМ!
По крайней мере, Грузия не проиграла!
Объявление о том, что 5 января 2008 года пройдут новые выборы президента Грузии, - это уже хорошо, нежели плохо!
Ира Решетникова Знаток (305) 16 лет назад
Спектакаль, показываемый российскими СМИ, специально для россиян перед выборами 2 декабря! В Грузии взбунтовались только бывшие коррумпированные чиновники, которые мстят Саакашвили! На самом деле весь грузинский народ поддерживает Саакашвили за то, что сам народ стал жить внесколько раз лучше, чем при Шеварнадзе!
Стыдно за российских политиков, что они, не умея быть такими же, как Саакашвили, обманывают российский народ относительно истинных событий в Грузии и того, что российские спецслужбы пытаются совершить в Грузии военный переворот!