Кто смотрел фильм Аквамарин? Как впечатления?

Викторинка Знаток (297), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клепа Профи (585) 16 лет назад
А мне очень понравилось, я вообще люблю романтические комедии, чем мелодрамы или триллеры всякие, кстати, НАРОД, кто знает где можно скачать песенку, под которую танцевали Аквамарин и ее любимый в баре? Кто знает, скиньте ссылку, плиззззззззз.
Остальные ответы
Евгения Профи (531) 16 лет назад
смотрела...молодежный фильм на слабенькую 3.. по обычному американскому сценарию
Sybil Мастер (2093) 16 лет назад
идея все таки какая-то есть, хотя она как то теряется
а так согласно с Женей на 3 не больше