Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Amway. Как объяснить девушке что это лохотрон? Гербалайф № 2

Калинин Илья Знаток (492), закрыт 17 лет назад
maxim Гуру (2643) 17 лет назад
Меня так он уже задрал!!! Мозги людям еб..ут что будешь богатой уедешь в америку там ты нах всем нужна( никому) и нах всех!
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Пока не убедиться, не объяснишь
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
да это не то что лохотрон... просто раскручивается невостребованная косметика. дурацкая между прочим
Владимир Ефимов Мыслитель (6844) 17 лет назад
с телками все бессмысленно! они на грабли пока раз 5 не наступят, не успокоятся!
Пользователь удален Мыслитель (6911) 17 лет назад
Я прошла через это. И мой парень тоже был в шоке и не мог ничего мне объяснить. Потом само прошло - дня через 3 я остыла от этой идеи. И, кстати, моя подруга тоже.. . где-то через неделю выбросила эту идею из головы. Так что подожди денька четыре и заведи опять разговор с ней, - увидишь, ситуация изменится!:)) ) Удачи.
Сергей Безнос Ученик (166) 17 лет назад
займись делом, можно сексом
LIna Danilova Гуру (4515) 17 лет назад
100%....если попользоваться, то ещё ничего.... но работать это надо иметь крепкие нервы, здоровье и хорошо подвешенный язык.... у меня знакомая 5 лет работает в Mary Kay и только сейчас у неё начало понемногу получаться... а быстро ничего не получится....
Jax Гений (95641) 17 лет назад
покажи ей эту страницу :)
stepan chobanyan Ученик (122) 17 лет назад
Вообще то, ничего сложного нет чтоб узнать правда это или туфта. Я тоже попал в такую ситуацию в своём городе и в разных местах. Там значит тебе предлагают находить у себя в районе, там где ты живёшь, людей которые будут покупать за ту или иную цену товар гербалайфа, а товар стоит недёшево и после уже тебе если найдёшь более 20-ти скажем так клиентов клюнувшие на покупку, потом только тебе 1% переходит лично в карман! Это я говорю потому что так во всяком случае мне объяснили понимаешь? Так что второй раз я клюнул уже по ошибке и больше никогда не клюну. Ну их аферистов на фиг.
Денис Лезгин Мастер (1855) 17 лет назад
Для пользования подойдёт, а вот чтобы реально начать зарабатывать. У меня брат двоюродный 10 лет в этой компании и только спустя это время стал хорошо зарабатывать!
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
есть в нете где-то простая статистика: годовой заработок организации Амвей и к-во работников. Если разделить, то получится что каждый зарабатывает меньше 100 у.е. в год.
кроме того увлечение подобной работой приводит к ухидшению дружеский и приятельских связей, потерей авторитета и некого морального облика. Даже если и полчутится сносно существовать, а таких 5 % от общего числа участников, по жизни придется нести серьезные издержки.
anton.is@list.ru Знаток (279) 17 лет назад
просто сказать: это лохотрон. Если она тебя уважает, то прислушается.
Persona P.S. Мастер (2032) 17 лет назад
Денег на раскрутку не давай-канут в лету!Пусть попробует,там пахать надо и людей дурить!
vikstep Мыслитель (6726) 17 лет назад
Эксплуатация трудящихся
hachepsut Гуру (3722) 17 лет назад
Сетевой бизнес - это неизбежность, он пришел в нашу жизнь, потому что производителям нужно чтобы их товар двигался, а не лежал на полках годами. Я была в Австрии на семинаре Амвей, видела толпы миллионеров, но это люди проработавшие в компании 20-30 лет. Хватит ли у твоей девушки терпения и сил?
Майкл Мыслитель (7580) 17 лет назад
Если ты сам себя лохом не считаешь, тем более ничего не знаешь по сути об этой фирме, да хоть зашибись ты лбом об стенку ничего никому не докажешь потому, что это серьезный бизнес и терпеть не может разгильдяев и неучек как и ты.
Похожие вопросы