Если дружба между мужчиной и женщиной?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Есть, если в выборе действий руководствоваться не животными инстинктами - оттрахать всех подвернувшихся самок/ложиться под любого самца, а разумом и здравым смыслом.
Остальные ответы
NoD Профи (720) 17 лет назад
Безусловно есть
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Есть,до тех пор,пока они не перейдут эту грань и не улягутся в одну пастель!!!!
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
все равно окажутся в одной постели. либо это бывшие лю.бовники либо будущие... =(
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (458) 17 лет назад
есть, но обычно мужчина хочет что то большего
Александр Лозинский Мастер (1870) 17 лет назад
Все зависит от личных качеств обоих.
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Есть но не на долго, всеравно рано или позно она перерастает во что то больше
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
определенно да! только если ни тот, ни другая даже не пытаются проявить какой-то интерес, заходящий за границы дружеских отношений. если есть хоть капля сексуального интереса и притяжения - это уже не дружба, а подготовка почвы к сексу или отношениям
Леонидыч Мастер (1882) 17 лет назад
Однозначно нет. Логическая цепочка. Если дружим, значит нравимся друг другу. Если бы не нравились, никто дружить не будет. Если нравимся, то не исключаем секс. Если есть секс, то это уже не дружба
Алексей В Ученик (171) 17 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной конечно есть, однако любая дружба - есть одно из проявлений любви к другому человеку. А вообще - секс украшает отношения полов!
Ирина Перевалова Ученик (115) 17 лет назад
А, что ты имеешь ввиду ДРУЖБА?? ? У меня есть друг, с которым я постоянно занимаюсь сексом, но мы с ним не встречаемся!! ! И при этом мы остаемся друзьями:) ( с моей сторны, не из-за секса, а вот он ненаю)