Если дружба между мужчиной и женщиной?

Есть, если в выборе действий руководствоваться не животными инстинктами - оттрахать всех подвернувшихся самок/ложиться под любого самца, а разумом и здравым смыслом.

А, что ты имеешь ввиду ДРУЖБА?? ? У меня есть друг, с которым я постоянно занимаюсь сексом, но мы с ним не встречаемся!! ! И при этом мы остаемся друзьями:) ( с моей сторны, не из-за секса, а вот он ненаю)

Дружба между мужчиной и женщиной конечно есть, однако любая дружба - есть одно из проявлений любви к другому человеку. А вообще - секс украшает отношения полов!

нет .

Однозначно нет. Логическая цепочка. Если дружим, значит нравимся друг другу. Если бы не нравились, никто дружить не будет. Если нравимся, то не исключаем секс. Если есть секс, то это уже не дружба