Как отправить sms в Америку? номер в Америке десятизначный

прилали номер мобильного телефона, из 10 цифр, а sms не отправляется. Кто знает что надо еще? из Лос-Анджелеса.

+1 ...i nomer

привет Тупаку и всему WestCoast от меня!

yuupuyyyrrryuijgihk7ws45 rsx4tugz76 N45TG3t4we4xc dxdfgdfhrgdhfrgdgfhjfjhgfgjkhn ng kyjmho uprwegerdrte5t5eu cljhkvzxhduifhSUIDfhIUPSDHFGiuZSDDFHGuioySDHGfiuSDHGiuzsHDgjzdhxbcgkhjlzdxhfbgjlzdhfguijzhdxfguihzdfuihghzsiudghuizdghfluzdfhgkljzhdchxgljikhzdfhgiuzdhsfguizhdfuighzdfkjlgnzcxkjlvbnzclhjkvgbhyuzijdfxl

как послать смс из россии в сша

+1 718 000000 vot tak vihod yznay u kopaniu mts ili megafon i vse