Это Правда????

Елена Ларина Мастер (1243), закрыт 16 лет назад
Действительно, что звезда фильма "Гарри Поттер" ( играет она роль Гермионы) стала лицом Шанель?
Лучший ответ
Елена Филимонова Мастер (1647) 16 лет назад
Незнаю, но сама актриса мне нравится, оч милая мордашка, была бы рада увидеть ее лицом шанель!
Остальные ответы
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
ни рожи ни кожи, как говорится, но стала...так что это правда..жестокая причем....
velsung Мудрец (12328) 16 лет назад
Голубушка, Вы уже весь сайт засрали своим Потным Гарри. Пора менять кумиров.
...NaTy... Мастер (1228) 16 лет назад
Ага, и говорят заплатили ей за это большие леньги, ну ниче, у них каждый год новое лицо!
Вячеслав Гуру (3076) 16 лет назад
Да это правда!Она стала лицом Шанель потому,что ей заплатили деньги ($1000000).Говорят,что следуюшие лицо Шанель появится только через два года.