в каком случае найти выход реальнее ===>

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
1) эта проблемма есть у 90% людей 2) эта проблемма есть только у вас.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7384) 16 лет назад
Когда проблема есть у 90% людей, включая тебя, не всегда появляется желание ее решать. Появляются мысли типа: "Ну живут же все как-то...."
А во втором варианте такая неразрешенная проблема не будет давать спокойно спать, пока не будет найден выход. Быть хуже других - смерти подобно! :))) Скорее выход будет найден во второй ситуации.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1596) 16 лет назад
1) Это для спокойствия
2) Ты индивидуален...
3) Проблема это всего лишь слово...
Пользователь удален Мастер (2275) 16 лет назад
чужие проблемы конечно более разрешимы, чем своя собственная проблема!
фыва фыва Просветленный (22701) 16 лет назад
когда знаешь где был вход, тогда и выход найдется)
в первом случае, есть с кем посоветоваться, но решение все равно индивидуально.
Фай Просветленный (40251) 16 лет назад
Если проблема есть у 90% людей - это уже не проблема, а норма.
Ваша личная проблема - испытание, и когда найдете выход, подниметесь на ступеньку выше.
Источник: ИМХО
хиромант Мастер (1654) 16 лет назад
Убери вообще воображение и узнаешь
Демон Мастер (1955) 16 лет назад
из любого безвыходного положения есть как минимум два выхода... не зависимо от наличия этой проблемы у окружающих...
Кюля Мыслитель (6448) 16 лет назад
Зависит от самой проблемы и соотношения человека и проблемы. Если не можешь решить проблему, измени отношение к ней
Psevdonim Просветленный (26780) 16 лет назад
А какая разница?
Твоя проблема - это только твоя проблема, тебе её решать, и нечего на других сваливать.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Выход абсолютно реально найти всегда. И как правило не один.