Я чувтсвую себя такой одинокой, аж рыдать хочется ...

все что мне так дорого, так рдядом со мной, но это невозможно взять, по крайней мере сейчас

вот ася моя и маил 475464643 fox1283@mail.ru пиши я то же одинок

ты не можешь так думать, так как это на самом деле не так, оглянись вокруг много людей живут намного хуже тебя постарайся научиться ценить жизнь и радоваться тому что ты жива , близкие твои .Всё зависит от тебя сомой. Говгорят "хочешь быть счастливой- будь счастливй"....

чуть-чуть поменяй ракурс: ты- НЕ ОДИНОКА. ты-СВОБОДНА. а это значит, что тебя нигде и ничто не удерживает и все пути открыты для тебя!

сумерки сгущаются к рассвету и скоро все будет.

улыбнись.... ха-ха. хе-хе. хи-хи-и.