Как сокращенно называют город Сан-Франциско? Полное название Лос-Анжелеса? 10 баллов

1. Фриско.
2. El Pueblo de Nuestra Señora la Reina de los Ángeles sobre El Río Porciúncula (исп. Селение Девы Марии, царицы ангелов на реке Порсьюнкула)

Сан Фрациско-Фриско, Эль Пуэбло дэ Нуэстра Сенора ла Рина дэ Лос Анжелес дэ Поркиункула,
Вот такое длинное название!

Сан Фран.

Сан-Франциско - сокращенно Фриско.
Полное название Лос-Анжелеса - Эль Пуэбло де Нуэстра Сенора ла Рина де Лос Анжелес де Поркиункула.

Еl Pueblo de Nuestra Senora la Reinade los Angeles de Porciuncula-ЛА