Какой у вас самый любимый мультик

ykaris Профи (762), закрыт 17 лет назад
Мне очень нравится Остров сокровищ не один раз пересмотрела
Дополнен 17 лет назад
и серия армянских мультиков кто помнит
Лучший ответ
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Простоквашино - чем взрослей становишься, тем больше и больше граней открываешь :)
LenStriK Мастер (2482) 17 лет назад
про муравья который спешит к се в муравейник...." Моя берёза" ))) забавный...
Евгенидес Мыслитель (9030) 17 лет назад
мои любимые КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ, В ПОИСКАХ НЕМО, РУСАЛОЧКА))))
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
Каникулы в Простоквашино
твояиллюзия Гуру (3642) 17 лет назад
ежик в тумане,
ах,ты масленница,
да,млин....много мультов классных)))
Дмитрий Ученик (200) 17 лет назад
на самом деле их много, но в мозгах без раздумья всплывают сразу два мульта: "Жил был пёс" и "Падал прологодний снег"
Борзик Профи (919) 17 лет назад
Том и Джери. обожаю эту двоицу! а еще как наши соотечественные тока, по американски (типа Винни - пух)