Почему я смеюсь,когда мне плохо?
это нормально,или не совсем?
Я,конечно,не психиатр и,может,это и истерика.Только лучше смеяться,чем плакать.Это говорит только о том, что ты сильная,не хочешь другим показывать,что тебе плохо. Это нелегко - смеяться,когда выть хочется,но пережить ситуацию так намного легче. Я совсем недавно так справилась с горем.Ты молодец.Так держать!
когда мне сообщили о смерти моего отца, я рассмеялась хотя поняла сразу что всё это в серьёз и не кто меня не обманывает, может это и истерика я не психолог, но смех этот был очень тяжёлый, кто испытывал меня поймёт, подкатил ком к горлу, растеклись уголки губ, дыхание стало жёстким.,, в общем может ото была и истерика но после этого смеха я не плакала не смеялась просто
было очень плохо в душе, а ком в горле до сих пор не проходит.
Ты аптемистка.
защитная реакция... с вами все нормально ( смех сквозь слезы....)
это уже истерика это я вам как врач говорю