такое состояние...

Дарина Мастер (1764), закрыт 17 лет назад

пожалейте меня.... так поддержки не хватает...
Лучший ответ
Андрюха Знаток (485) 17 лет назад
не плачь родная тебя я понимаю но чтож поделать не хочет бегать он за тбой но ты любима поверь! возможно гордость ему мешает тебя обнять, поцеловать и нежно нежно прошептать ...(прости я был не прав... ) возможно я и прав.... держись. время лечит, но глупость колечит. не глупи но и ход давай любви. возможно ждет он шага твоего проверь намеринья его и все поймешь в конце концов!!!
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
прикольное состояние :))
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
напиши мне
я тебе про любовь расскажу
vviittaall@mail.ru
Олеся Ученик (201) 17 лет назад
если любишь-люби, не держи его.
Оксана Гуру (3614) 17 лет назад
кошмар, стих читала и вспомнила свой разговор, аж проброло!!!!
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
Vse bydet xorowo!!!Derwis'!!!!on ewe poimet,chto poteryal,.Derwis'!!!
Елена Мастер (2059) 17 лет назад
Поддержать пожалуйста но не жалеть жалость уижает человека! И жалость для слабых а ты сильная и все переживешь! Парней полно и просто значит он не твоя половинка
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Состояние нестояния. Или ОХР - общей хреновости организма.
Poison Girl Профи (920) 17 лет назад
все будет хорошо!!!
Анна Анна Профи (810) 17 лет назад
И это тоже пройдет... .
Держись! Я в тебя верю! :)
Rodnaya Мастер (1657) 17 лет назад
Ты бы написала что за состояние!
Ты не переживай не стоит этого делать! Побереги себя! Постарайся расслабиться! Займись каким нибудь серьезным делом! Если такое состояние из-за мужчины то он не стои этого! Постарайся на обиды отвечать улыбкой ...
Пользователь удален Профи (743) 17 лет назад
Я тебя отлично понимаю.Почему часто в жизни происходит, что люди расстаются, ведь так приятно идти по улице и видеть, что навстречу тебе идут влюбленные парочки!!! Я уверенна, что твоя вторая половинка уже ищет тебя!!! Главное верить и чудеса произойдут!!! Удачи!!! :)))
Белка Знаток (324) 17 лет назад
Держись, время лечит!!! Все проходит и это пройдет! Мне иногда хочется испытать такое состояние безответной любви, хотя бы безответной...т.к. я никогда не любила...Мне кажется, эта безответность делает человека сильнее и мудрее и ценность чувств повышает.
Дмитрий Мастер (2212) 17 лет назад
Время все лечит. Будет другая любовь. И возможно более сильная.
Надо перегореть. Все проходит. И это пройдет.
-=Ferr=- Гуру (3830) 17 лет назад
держись...
помни, что хуже бывает (наверное...)
да! сидеть в окне - не падать из него... так что...
держись... жизнь вообще не легка...
нет сил рассказывать что и как может быть... всё будет и будет хорошо! (ну или у кого-нибудь будет хкже!!! =) )
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
ne gruzis' ...idi lu4she k druziam sxodi i butilo4ky Martini prixvati ssaboy .. vse budet klas !! kajdiy konec eto novoe na4alo , ne zabivay ob etom !!